墓石、石材建築物、モニュメント、記念碑など、石加工のことなら、静岡県三島市川口石材工業。三島・沼津の霊園もご紹介します。
墓石、石材建築物、モニュメント、記念碑など、石加工のことなら、静岡県三島市川口石材工業。三島・沼津の霊園もご紹介します。 フリーダイヤル:0120-968-148
トップページ プライバシーポリシー サイトマップ
【送料無料】TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】:PC&家電《CaravanYU 》 - 5e341 御奉仕品 霊園案内 会社概要
プライバシーポリシー
HOME >プライバシーポリシー


【送料無料】
TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)
【在庫目安:お取り寄せ】

40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)

QSFP+(Quad Small Form-Factor Pluggable Plus)は、40ギガビットイーサネットに対応したトランシーバ で、スイッチ本体のQSFP+スロットに装着して使用します。


2019-07-04
カテゴリトップ>周辺機器>ルーター・ネットワーク機器>シャーシタイプ・モジュール
価格
389,880円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く


HOME 御奉仕品 霊園案内 会社概要 プライバシーポリシー サイトマップ
〒411-0855 静岡県三島市本町2-5
tel.055-975-0760 fax.055-971-5080